Fotovorschau und Logo ausblenden
Quick-Navigator:
Suche:
Sie sind hier: Mittelsinn » Kommunalpolitik » Marktgemeinderat Obersinn » Einwohnermeldeamt » Geschäftsleitung » Mitarbeiter auf einen Blick 

Mitarbeiter auf einen Blick



Sachgebiet I - Allgemeine Verwaltung



Lukas Eck
E-Mail: lukas.eck@vgem-burgsinn.bayern.de
Telefon: 09356 / 9910-24


Rosemarie Haas
E-Mail: rosemarie.haas@vgem-burgsinn.bayern.de
Telefon: 09356 / 9910-12


Alexandra Knauf
E-Mail: alexandra.knauf@vgem-burgsinn.bayern.de
Telefon: 09356 / 9910-18


Anja Knopp
E-Mail: anja.knopp@vgem-burgsinn.bayern.de
Telefon: 09356 / 9910-20


Linda Knuth
E-Mail: linda.knuth@vgem-burgsinn.bayern.de
Telefon: 09356 / 9910-11


Helmut Lutz
E-Mail: helmut.lutz@vgem-burgsinn.bayern.de
Telefon: 09356 / 9910-17


Michael Schnall
Michael Schnall
Geschäftsleiter
E-Mail: michael.schnall@vgem-burgsinn.bayern.de
Telefon: 09356 / 9910-26



Sachgebiet II - Bauwesen

Wolfgang Volpert

Sachgebiet III - Kämmerei

Sebastian Bechold




Ina Neuf
E-Mail: ina.neuf@vgem-burgsinn.bayern.de
Telefon: 09356 / 9910-22


Andreas Schieder

Sachgebiet IV - Kassenwesen

Ilka Baumeister
E-Mail: ilka.baumeister@vgem-burgsinn.bayern.de
Telefon: 09356 / 9910-14






Geschäftsstelle der Verwaltungsgemeinschaft Burgsinn

Wir freuen uns über Ihren Besuch hier im virtuellen Rathaus.
Gerne sind wir auch persönlich für Sie erreichbar.

Ihr Team der Verwaltungsgemeinschaft Burgsinn.
nach oben  nach oben
www.msp-info.de www.kommune-aktiv.de

Verwaltungsgemeinschaft Burgsinn
Burgweg 1 | 97775 Burgsinn | Tel.: 09356 9910-0 | info@vgem-burgsinn.de
  OK  
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung