Fotovorschau und Logo ausblenden
Quick-Navigator:
Suche:
Sie sind hier: Obersinn » Kommunalpolitik » Marktgemeinderat Obersinn 

Marktgemeinderat Obersinn



Freie Wählergemeinschaft Obersinn

Lioba Zieres
Lioba Zieres
1. Bürgermeisterin des Marktes Obersinn
E-Mail: lioba.zieres@markt-obersinn.de
Telefon: 09356/6273


Oskar Weber
2. Bürgermeister des Marktes Obersinn
E-Mail: oskar.weber@markt-obersinn.de
Telefon: 09356/5540






Matthias Mack
E-Mail: matthias.mack@markt-obersinn.de
Telefon: 09356/6421


Barbara Madre
E-Mail: barbara.madre@markt-obersinn.de
Telefon: 09356/5266




Udo Weber
E-Mail: udo.weber@markt-obersinn.de
Telefon: 09356/6159


Olaf Würfel
Olaf Würfel
E-Mail: olaf.wuerfel@markt-obersinn.de
Telefon: 09356/9997535

Christlich-Soziale Union - Unabhängige Bürger

Bastian Weikinger
3. Bürgermeister des Marktes Obersinn
E-Mail: bastian.weikinger@markt-obersinn.de
Telefon: 09356/5462


Thorsten Becker


Armin Biemüller


Gerhard Weismantel




nach oben  nach oben
www.msp-info.de www.kommune-aktiv.de

Verwaltungsgemeinschaft Burgsinn
Burgweg 1 | 97775 Burgsinn | Tel.: 09356 9910-0 | info@vgem-burgsinn.de
  OK  
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung