Fotovorschau und Logo ausblenden
Quick-Navigator:
Suche:
Sie sind hier: Obersinn » Kommunalpolitik » Abwasserzweckverband Oberer Sinngrund 

Zweckverband Abwasserbeseitigung Oberer Sinngrund



Mittelsinn

Peter Paul
Peter Paul
1. Bürgermeister der Gemeinde Mittelsinn
E-Mail: peter.paul@vgem-burgsinn.bayern.de
Telefon: 09356/5254


Karl Krämer
Karl Krämer
Gemeindearbeiter und Wasserwart der Gemeinde Mittelsinn


Steffen Künstler
Telefon: 09356/933670


Philipp Kuhn
Telefon: 09356/6173

Obersinn

Lioba Zieres
Lioba Zieres
1. Bürgermeisterin des Marktes Obersinn
E-Mail: lioba.zieres@markt-obersinn.de
Telefon: 09356/6273


Matthias Mack
E-Mail: matthias.mack@markt-obersinn.de
Telefon: 09356/6421


Udo Weber
E-Mail: udo.weber@markt-obersinn.de
Telefon: 09356/6159


Bastian Weikinger
3. Bürgermeister des Marktes Obersinn
E-Mail: bastian.weikinger@markt-obersinn.de
Telefon: 09356/5462

Mittelsinn - Stellvertreter

Marco Blum
Telefon: 09356/933507




Hans-Georg Linke
3. Bürgermeister der Gemeinde Mittelsinn
Telefon: 09356/934064


Dirk Schiefer
2. Bürgermeister der Gemeinde Mittelsinn
Telefon: 09356/97199

Obersinn - Stellvertreter

Armin Biemüller


Rudolf Dill
2. Bürgermeister des Marktes Obersinn
E-Mail: rudolf.dill@markt-obersinn.de
Telefon: 09356/5688


Gerhard Weismantel


Olaf Würfel
Olaf Würfel
E-Mail: olaf.wuerfel@markt-obersinn.de
Telefon: 09356/9997535




nach oben  nach oben
www.msp-info.de www.kommune-aktiv.de

Verwaltungsgemeinschaft Burgsinn
Burgweg 1 | 97775 Burgsinn | Tel.: 09356 9910-0 | info@vgem-burgsinn.de